Наконец-то "карман" на остановке "Обручева, 47" задействован автобусами, но!!!
Снесли светофор на фиг, да еще и зебра какая-то невнятная совсем(((
Как теперь переходить дорогу в этом месте, если придется, ума не приложу(((
Придется ловить 1-41-699 автобусы и ехать до конечной, блин(
Неужели строительство подземного перехода в 250 метрах от остановки позволяет снести этот переход?!
Там, где переход построили, раньше все бегали поверху по нерегулируемому переходу, что не есть гуд, но теперь переходов реально мало(
Остановки все переносят и переносят подальше от перекрестков, идею я умом понимаю, но ездить становится все неудобнее и неудобнее, а уж что творилось у Калужской первые две недели после переноса остановки - хаос, да и только!
Поначалу еще водители не понимали, где им останавливаться, и пассажиры тоже не понимали, где садиться, сплошная путаница.
Зато теперь, если я на выходе из метро вижу автобус подъезжающий, нет никакого смысла за ним бежать - остановка слишком далеко.
Как пожилые люди теперь перемещаются, понимаю с трудом, т.к. остановки стали существенно дальше от метро, что на Калужской, что на Чертановской(
Comments
- вы — плохие испорченные американцы, сделали нам черный дождь в сорок пятом и научили всему плохому нас, хороших японцев!
- да хрен то правда, мацумото! мы хорошие.…
А "Токио Вайс" да, отличный сериал. Посмотрел на одном дыхании, особенно первую серию. Ее сюжет где то непонятен, но это "лечится" прочтением на википедии…